В Киеве прошел второй бизнес-фестиваль "В поисках made in Ukraine"

11-12 октября Ekonomika Communication Hub, портал Delo.UA и журналист Юлия Савостина провели второй бизнес-фестиваль "В поисках made in Ukraine".
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Фестиваль прошел в Киеве, в НСК "Олимпийский", и собрал 250 украинских производителей различных товаров — от еды до бронежилетов, от зубных щеток и духов до пальто и мебели. Фестиваль прошел в формате ярмарки, где больше 15 000 посетителей смогли не только познакомиться с широким ассортиментом производимых в Украине товаров, но и тут же купить их.

Кроме ярмарочной составляющей, на фестивале были также детская, музыкальная, ресторанная зоны и деловая обучающая часть для предпринимателей. Ресторанная зона собрала украинских рестораторов, работающих в формате стрит-фуд.

В рамках "В поисках made in Ukraine" прошел первый "ВИШИВАНКА family fest ".

Что касается деловой обучающей программы, то в этот раз она длилась целый день — с 10:30 до 18:00 11 октября. Спикеры рассказали предпринимателям, как выжить в условиях кризиса, как работать и разговаривать с ритейлом, как освоить финансовые премудрости, в чем особенности низкобюджетного и не очень маркетинга, а также как применить все это к малому и среднему бизнесу.

К участию с докладами были приглашены Сергей Коваленко, маркетинг-директор "Новой Почты", Наталья Гега, руководитель направления по привлечению внешних клиентов Приват Банка, Дарья Рогова, заместитель председателя правления СК "Альфа Страхование", Елена Вольская, управляющий партнер-основатель и директор консалтинговой компании EBS, Ярослав Коваль, вице-президент по маркетингу Carlsberg Украина, Игорь Загорулько, директор компании Brander, Денис Бродский, экс-глава Нацагенства Украины по вопросам госслужбы, член правления PlatinumBank, и многие другие.

В этот раз фестиваль поддержали Data Group, Приват Банк, "Нова Пошта", EBS, "Альфа Страхование" и украинский антивирус Zillyа!

Здесь можно посмотреть фото с фестиваля.