В Киеве выставлена на продажу квартира Саакашвили стоимостью $1,2 млн

Речь идет о квартире с пятью комнатами, которая расположена в доме на ул. Костельной, 7. Стоимость квартиры риелторы оценили в $1,2 млн без комиссионных. Снять в аренду данное жилье можно за $6,5 тыс. в месяц
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В Киеве выставлена на продажу квартира, в которой продолжительное время проживал экс-президент Грузии Михаил Саакашвили с семьей.

Речь идет о квартире с пятью комнатами, которая расположена в доме на ул. Костельной, 7. Стоимость квартиры риелторы оценили в $1,2 млн без комиссионных. Снять в аренду данное жилье можно за $6,5 тыс. в месяц. По словам источника издания, несмотря на то что Саакашвили трудится губернатором в Одессе, в Киеве он бывает часто.

"Он стабильно появляется в ней раз в неделю. Перед приездом там все проверяют, перекрывают улицу. А квартира у него тут красивая, с колоннами внутри", — сказал источник. Дом, в котором расположена квартира Саакашвили, был построен в 1917 году. Окна квартиры выходят на Майдан. Фасад дома украшен скульптурами. Квартира экс-президента Грузии занимает верхний этаж и мансарду. Ее площадь составляет 252 кв. м. В квартире сделан эксклюзивный ремонт.