В "Медиапартнерстве" сменился директор

Вероника Радченко, ранее занимавшая эту должность, приняла решение уйти в "свободное плавание" и работать на проектной основе
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Директором сейлз-хауса "Медиапартнерство", который входит в медиа-холдинг "Медиа Группа Украина", назначен Владимир Квашин. Он возглавил сейлз-хаус и начал осуществлять оперативное руководство с 12 мая 2014 года. Должность директора сейлз-хауса "Медиапартнерство" он совмещает с должностью коммерческого директора холдинга "Медиа Группа Украина", в рамках которой отвечает за разработку и внедрение коммерческой стратегии по продажам рекламы на телеканалах группы, управление продажами спонсорских продуктов на телеканалах, а также разработку и внедрение коммерческой стратегии пакетирования продуктов медиахолдинга.

К команде холдинга "Медиа Группа Украина" Владимир Квашин присоединился в октябре 2012 года. Ранее он занимал различные должности на украинских телеканалах, а в период с 2011 по 2012 год возглавлял агентство "Спорт Маркет Плюс", которое специализируется на реализации спонсорства на ТВ и в других СМИ.

Вероника Радченко, ранее занимавшая должность директора "Медиапартнерства" (с января 2013 года), приняла решение уйти в "свободное плавание" и работать на проектной основе. Она также продолжит сотрудничество с сейлз-хаусом в новом статусе — как внештатный консультант.