В Турции стремительно растет количество пятизвездочных гостиниц

Количество пятизвездочных гостиниц за прошедший год увеличилось с 375 до 413. Большинство из них были открыты в Анталии и Стамбуле
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В 2013 году число пятизвездочных отелей в Турции достигло 413. В 2012 году зафиксировано резкое увеличение числа пятизвездочных отелей в Турции, такая информация представлена в докладе Turkish Hoteliers Association (TÜROFED), сообщает Hurriyet Daily News.

Количество пятизвездочных гостиниц за прошедший год увеличилось с 375 до 413. Большинство из них были открыты в Анталии и Стамбуле.

Число четырехзвездочных отелей увеличилось с 578 до 602, как и двух- и однозвездочных, а вот пансионаты и апарт-отели показали снижение.

Отметим, что сейчас в Турции наблюдается стабильный спрос на землю. Многие покупатели приобретают участки под строительство, где можно построить как дом, так и новую гостиницу.