В Украине планируют открыть 4 магазина бренда сумок O bag

Четвертый магазин сети откроется в конце августа в ТРЦ Ocean Plaza
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Бренд сумок и аксессуаров O bag планирует до конца года открыть еще 4 магазина. Первое открытие запланировано в ТРЦ Ocean Plaza на конец августа.

Как сообщила пресс-служба компании UTG, новый магазин бренда откроется на втором этаже торгового центра. В его ассортименте будут традиционные сумки-конструкторы, часы, очки, браслеты и даже летние шлепанцы.

По словам генерального директора и совладелицы компании MixandMatchGroup, официального и эксклюзивного представителя бренда O bag на территории Украины, новый магазин станет уже четвертым в украинской сети.

При этом уже к концу года компания планирует расширить свое присутствие в Украине до семи торговых точек. После Ocean Plaza новые магазины O bag будут открыты в Одессе и Харькове.

Итальянский бренд O bag довольно молодой — его основали в 2009 году. За короткий период времени превратился в известную международную компанию. Всего через год после создания в Италии открылось более 10 магазинов бренда, а еще через год их было уже 50.

Сейчас представительства компании работают в более чем 50 странах мира. В Украине O Bag активно развивается второй год.