В поездах "Укрзализныци" могут появиться вагоны для курильщиков

В поездах "Укрзализныци" могут появиться вагоны для курильщиков
В "Укрзализныце" проводят опрос относительно необходимости введения в поездах вагонов для курящих

ПАО "Укрзализныця" решила узнать у пассажиров, стоит ли вводить в поездах вагоны для курящих. 

Компания на своей странице в Facebook создала опрос всего с одним вопросом — "Как вы относитесь к идее отдельного вагона для курения?" и двумя вариантами ответа — "позитивно" и "негативно".

"Соответствующая петиция опубликована на сайте электронных петиций. Мы за здоровый образ жизни и комфорт всех пассажиров во время путешествий, а также за соблюдение законов Украины. Понимаем, что, несмотря на запрет, проблема с курильщиками в тамбурах есть и ее нужно решать. Как вы относитесь к идее отдельного вагона для курения? Будем рады прочитать в комментариях альтернативные варианты решения проблемы" — написали в УЗ.

На данный момент в опросе поучаствовали уже около тысячи человек. Он завершится через шесть дней. 65% голосов — за введение отдельных вагонов для курения.

Напомним, в "Укрзализныце" ранее заявляли, что ведомство в процессе создания контакт-центра "Укрзализныци", который будет выполнять не только функцию горячей линии, но и контакта с пассажирами в рамках дальнейшей сервис-программы. Контакт-центр появится в УЗ весной 2018 года.