VII Киевский международный экономический форум пройдет 7-8 октября в столице Украины

Фото: Depositphotos
Фото: Depositphotos
КМЭФ — главная платформа для представителей бизнеса, экономистов, ученых и инвесторов
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

7 и 8 октября в столице Украины пройдет Киевский международный экономический форум (КМЭФ), который уже седьмой год собирает вместе известных мировых экономистов, влиятельных бизнесменов, представителей украинского истеблишмента и авторитетных экономических экспертов.

Главный вопрос форума в 2021 году — мир в эпоху радикальных изменений. Пандемия COVID-19 показала, как хрупко наше представление о реальности вокруг. Традиционные отрасли экономики оказались под серьезным ударом, тогда как все большее значение приобретают технологии. Лучшие мировые эксперты, аналитики, предприниматели и топ-менеджмент предложат свою экспертизу для поиска ответов на важнейшие вопросы развития мировой экономики. 

Почему стоит посетить КМЭФ 2021?

КМЭФ это главная платформа для представителей бизнеса, экономистов, ученых и инвесторов, в рамках которой обсуждаются глобальные тренды, формируется вектор развития на 2021 год, устанавливаются новые бизнес-контакты и укрепляются партнерские отношения.

Впервые в Украине партнером нынешнего Форума выступит одна из лучших международных образовательных площадок для профессиональных дискуссий об экономике — The Economist Impact . Платформа выступит организатором двух панельных дискуссий: "Роль развивающихся рынков в глобальном экономическом восстановлении" и  "Welcome to the Health-care Revolution". 

В ходе традиционного нетворкинга лучшие мировые эксперты, инвесторы и предприниматели смогут поделиться своими инсайтами и ответить на вопросы, благодаря чему вы сможете не только представить ваши идеи, но и построить полноценную стратегию развития бизнеса. 

Своим видением будущего мировой экономики поделятся более 130 спикеров из ведущих международных организаций и частных компаний, в частности WTO, Римского клуба, Mastercard, "Эпицентра", INTERPIPE, CEO Club Ukraine, Audi, Biopharmaи и других.

Важнейшие тенденции развития рынков, вопросы лидерства в новой экономике, а также реальные примеры трансформации мировой экономической системы не останутся без внимания спикеров Форума. Участники панельных дискуссий также расскажут о последних технологических достижениях в развитии медицины, значение которой невероятно возросло в условиях мировой пандемии.

Команда КМЭФ стремится сделать Украину новой точкой притяжения европейских и мировых инвестиций благодаря развитию современных производств. Мы помогаем наладить контакты с крупнейшими иностранными инвесторами, готовыми предоставить опыт, знание и капитал для развития лучших проектов.

Неизменным стратегическим партнером Форума является холдинговая компания UFuture, которая объединяет компании и социальные проекты Василия Хмельницкого.

Инициатор форума Василий Хмельницкий прокомментировал идею создания и проведения Форума: "Мы живем в век глобальных и очень быстрых изменений. Они вдохновляют и волнуют одновременно. Украина стоит перед выбором: держаться за хрупкую стабильность или смело двигаться в инновационном направлении. Именно сегодня мы можем сделать квантовый скачок в развитии, для этого нам нужны знания, сотрудничество и решительные действия. Я вижу успех нашего общего будущего в синергии модернизированного государственного сектора, энергии предпринимателей и таланте ученых. Мы должны объединиться ради глобальных целей, которые стоят перед человечеством. Время двигаться вперед, трансформировать бизнес и экономику в соответствии с требованиями современности. Ведь КМЭФ проводится, чтобы мы почувствовали тенденции будущего и стали теми, кто воплощает их в жизнь".

Киевский международный экономический форум — уникальная площадка для обмена мнениями и экспертизой для экономического развития Украины и мира. Форум собирает около 130 спикеров и докладчиков для решения ключевых задач развития бизнеса с акцентом на адаптивность и инновации.

Билеты и подробная информация о Форуме доступны по ссылке: https://forumkyiv.org/ru