Vodafone открыл 3G-сети в трех облцентрах

За прошедшие сутки высокоскоростной мобильный интернет под британским брендом появился в Ивано-Франковске, Херсоне и Полтаве
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В ночь с 10 на 11 декабря "МТС Украина" (Vodafone) ввела в коммерческую эксплуатацию мобильные сети "третьего поколения" в Ивано-Франковске и Херсоне. Днем ранее оператор объявил о запуске 3G в Полтаве.

В Ивано-Франковске и Херсоне самые активные пользователи скоростного мобильного интернета успели за ночь загрузить 1,77 ТБ 3G-трафика. Абоненты Vodafone на Прикарпатье предпочитали проверять скорость соединения с помощью спид-тестов и слушали ночной эфир интернет-радио. Жители южного областного центра — просматривая видео на Youtube и обмениваясь впечатлениями в социальных сетях.

Кроме перечисленных выше городов, оператор запустил собственную 3G-сеть в Ужгороде, Львове, Мукачево, Буковеле, Черновцах, Одессе, Луцке, Чернигове, Николаеве, Сумах и частично в Киеве и пригородах столицы.