Впервые в Украине — самая большая световая инсталляция от ТМ "Боржоми"

Для воплощения такого светового чуда размером 116 на 33 м и общей площадью 3833 м2 была использована гирлянда длиной в почти 5 километров, состоящая из 50 000 огоньков

Пассажиры рейсов аэропорта "Борисполь" стали свидетелями беспрецендентного по своим масштабам и поражающего неожиданностью зрелища: на высоте птичьего полета они увидели… огромную световую инсталляцию — очередной инновационный проект от главного бренда первого дня Нового года!

Для воплощения такого светового чуда размером 116 на 33 м и общей площадью 3833 м2 была использована гирлянда длиной в почти 5 километров, состоящая из 50 000 огоньков! Это первая в Украине самая большая световая инсталляция — этот факт уже сейчас подтвержден и зафиксирован Национальным Реестром Рекордов Украины.

Таким креативным способом инновационный бренд "Боржоми", признанный эксперт легкого утра, пожелал своим приверженцам, чтобы каждое утро следующего года было легким, а от праздников остались только приятные воспоминания. Ведь "Боржоми" по праву считается спонсором 1 января!

Пассажиры аэропорта "Борисполь" наслаждались зрелищем от главной воды первого дня Нового года весь праздничный период — до 10 января 2015 года, а те, кто не путешествовали на самолете в это время, могли посмотреть на уникальный объект по ссылке: http://youtu.be/F8RuwAvjkmY

Агентство — "Агентство 42 "

Денис Блощинский, управляющий партнер
Тимур Мазур, управляющий партнер
Алиса Гринчук, руководитель проекта

Клиент — ТМ "Боржоми"

Оксана Панкина, Marketing&Corporate PR Manager
Дмитрий Самсонов, New Media Manager
Елена Куваева, Brand Manager "Borjomi"
Марина Соловьева, PR Manager
Богдана Кеба, Junior Brand Manager "Borjomi"

"Боржоми" — природная гидрокарбонатно-натриевая минеральная вода вулканического происхождения, которая благодаря уникальному комплексу минералов в своем составе действует, как "душ изнутри", природным способом очищает организм, избавляя от тяжести. Добывается в Грузии в долине Боржоми, расположенной на территории Национального парка Боржоми-Харагаули. Экспортируется в более 40 стран мира. Официальный эксклюзивный дистрибьютор "Боржоми" в Украине — компания IDS Borjomi Ukraine.