Все скидки украинской "Черной пятницы" собрали на одном сайте

Наиболее полную информацию о скидках в Украине в дни "Черной пятницы" обещают собрать организаторы проекта blackfriday и выложить ее на сайт, предварительно структурировав. На данный момент 75 компаний заявили на этом ресурсе, что готовят сейлы на 25-28 ноября

Украинские ритейлеры в очередной раз активно поддерживают американскую традицию под названием Black Friday ("Черная пятница"), предлагая потребителю скидки. Распродажи в этом году стартуют 25 ноября — традиционно в первую пятницу после Дня благодарения в США — и продлятся 72 часа.

Несмотря на то, что обычай прочно прижился, ежегодно наблюдается суматоха среди пользователей, которые перегружены информацией о "Черной пятнице", упоминания о распродажах в это время присутствуют практически на каждом ресурсе, пишет ain.ua. С целью помочь покупателям структурировать информацию о скидках в дни "Черной пятницы" был запущен проект blackfriday на базе платформы акций и распродаж "Скидочник".

На данный момент к сайту подключено 75 компаний, готовящих сейлы 25-28 ноября.

О скидках в "Черную пятницу" уже заявили магазины техники и электроники, одежды и обуви, косметики, продуктов и напитков, товаров для детей и для дома, спорт-клубы и образовательные курсы.

Задачей организаторов проекта является сбор максимально полного перечня магазинов-участников, их структуризация и настройка маркетинговых инструментов, которые должны эффективно сработать в дни распродажи.