Всеволод Мишурин, финансист и инвестор, дает уроки трейдинга и управления капиталом

Всеволод Мишурин, финансист и инвестор, дает уроки трейдинга и управления капиталом
Днепровский офис группы компаний Центр Биржевых Технологий (ЦБТ) с недавних пор возглавляет Всеволод Мишурин
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Отзывы клиентов свидетельствуют о его профессионализме в понимании бизнес-процессов, происходящих на мировых финансовых рынках. Всеволод отлично разбирается в особенностях инвестирования, характерных для Украины, и с радостью делится своими знаниями.

Руководитель ЦБТ-Днепр Всеволод Мишурин: "Воспользуйтесь возможностью стать экспертом в инвестировании"

Всеволод Мишурин занимается бизнесом более четверти века. Он действующий трейдер, эксперт в области инвестирования. Благодаря своему опыту, Всеволоду удается создавать проекты для пассивного инвестирования, которые сейчас стали особенно популярны в мире. Но особенно ценится среди клиентов возможность научиться торговать самостоятельно. Хотите из первых рук получить навыки торговли на международных финансовых рынках такими высоколиквидными, высокодоходными и надежными инструментами, как нефть, золото, акции, валюты? Они доступны всем, кто посещает бесплатные семинары и лекции, которые регулярно проводит Всеволод Мишурин. Отзывы об этих мероприятиях всегда единодушны и однозначны: в сжатой форме там дается базовый пакет знаний, позволяющих каждому повысить уровень финансовой грамотности, стать инвестором, принять правильные решения, определяющие собственную финансовую стратегию в бизнесе.

Секреты трейдинга — в обучающем курсе "VIP ЦБТ Беластиум"

Для новичков в трейдинге специалисты Центра Биржевых Технологий создали уникальный обучающий курс VIP CBT Belastium. За 10 занятий ученик получает комплекс теоретических и практических знаний, а также психологическую подготовку, что позволяет стать успешным трейдером и инвестором. "VIP ЦБТ Белластиум" стал надежной стартовой площадкой для создания собственного бизнеса для тех, кому повезло учиться у такого опытного трейдера, как Всеволод Мишурин. Отзывы трейдеров-новичков говорят о том, что они узнали множество полезных секретов, которые не прочтешь в книгах и не найдешь в интернете. Всеволод владеет поистине впечатляющим багажом знаний в области трейдинга, анализа рынков и написания компьютерных программ для автоматической торговли.

Множество успешных трейдеров смогли реализовать полученные знания. Среди них есть те, для кого торговля на финансовых рынках стала источником дополнительного заработка, и те, для кого это стало новым бизнесом, делом их жизни. Особенно радуют успехи клиентов, которые имеют статус VIP, что создает для них дополнительные возможности по увеличению доходности. Такие трейдеры получают ежемесячный доход от пяти тысяч долларов в месяц и более. Их горизонты в мире финансов безграничны.

Группа компаний "Центр Биржевых Технологий" активно развивается. И если вы хотите освоить торговлю на финансовых рынках и стать успешным трейдером, пройдите обучение по программе "VIP ЦБТ Беластиум". А Всеволод Мишурин обещает открыть каждому ученику несколько личных секретов в подборе торговой стратегии. Начинайте зарабатывать уже сейчас! Возможно, в вас дремлет новый Уорен Баффет или Джордж Сорос. С ЦБТ невозможное возможно!