"Всі.свої" открывают еще один магазин

"Всі.свої" открывают еще один магазин
В трехэтажном магазине будет представлено около 120 брендов

Крупнейший магазин одежды и обуви украинских брендов "Всі.Свої" откроет новый тематический магазин предметов для дома и декора в центре столицы. Как сообщает пресс-служба компании, магазин будет находиться по ул. Крещатик, 34, а откроется он в середине лета. 

В трехэтажном магазине общей площадью 1500 м² будет расположено около 120 брендов, которые будут продавать посуду и керамику, кухонные принадлежности, текстиль для спальни и кухни, пледы и подушки, освещение, мебель, декор для дома, канцелярию и сувениры. 

Акцентной группой магазина станет керамика. Анализируя большой интерес аудитории, в этом году проект "Всі.свої" стратегически отделил керамику в специализированный маркет. В магазине планируют собрать керамистов и гончаров со всей Украины: уже зарегистрировалось более 50 участников. Будут представлены различные гончарные школы и стили.

Стоит отметить, что в апреле магазин украинских брендов "Всі.Свої" запустил свой собственный онлайн-магазин, он доступен по адресу https://vsisvoi.ua/.

Напомним, маркет украинских производителей "Всі.Свої" открыл постоянно действующий магазин украинских брендов в 2016 году. Это новый формат украинского масс-маркета, где в постоянном режиме будут представлены около 150 брендов. Торговый объект открылся в помещении, где раньше находилась Grand Gallery, по адресу: ул. Крещатик, 27. 

Не пропустите самые важные новости и интересную аналитику. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram