Вторая конференция Vogue UA в Украине

26 апреля 2017 года состоится вторая Fashion & Business конференция украинского Vogue. Уникальный опыт экспертов из Нью-Йорка, Лондона и Милана. Практические советы из первых уст. Лучшие кейсы от консультантов Hermès, Nike, Swarovski, Rebecca Minkoff, Banana Republic и других успешных компаний

В этом году мероприятие значительно расширяет не только географию, но и предлагает максимально разнообразный контент.

Первые лица мировых fashion-компаний, эксперты по маркетингу и бренд-стратегиям расскажут о новых возможностях для украинских дизайнеров, ретейлеров и производителей.

Конференция откроет новые возможности для нетворкинга и развития, презентуя международные программы обучения и гранты для молодых дизайнеров. Всего в программе — 9 спикеров из 6 стран:

Стив Троу — финансовый и административный директор Hermès (Италия). Прошел весь путь карьерной эволюции в модных Домах Италии и Великобритании (Gucci, Sergio Rossi, Hermès): от внутреннего аудитора до финансового директора.

Сара Козловски – директор отдела Образования и профессионального развития в Совете модельеров Америки CFDA(США). Курирует образовательные инициативы по устойчивому развитию американской индустрии моды. Организатор креативных коллабораций для Style.com, Coach, Uniqlo, Gap Inc. и Louis Vuitton.

Данило Вентури — директор Международного института модного дизайна и бизнеса Polimoda(Италия). Специалист по fashion-дизайну и стратегическому брендингу. Имеет большой опыт работы в e-commerce секторе, консультировал итальянский luxury-бренд La Perla, основал один из первых концепт-сторов в Болонье.

Линда Лоппа — советник по стратегии и видению Polimoda(Бельгия). Главный fashion-наставник европейских модников Линда Лоппа воспитала звездное поколение бельгийских дизайнеров и творческий тандем братьев Гвасалия. Входит в число 500 самых влиятельных людей в мире моды по версии ресурса Business of Fashion.

Лиззи Боуринг –директор подиумов WGSN(Великобритания). WGSN — мировой лидер по прогнозированию тенденций в сфере моды и промышленного дизайна; Лиззи Боуринг курирует обзоры подиумов и анализ трендов в сегменте женской одежды.

Нина Левчук –менеджер Google Marketing Solutions, в странах Центральной и Восточной Европы (Ирландия). Специализируется на цифровых стратегиях по развитию бизнеса при помощи инструментов Google Adwords и платформы YouTube. Среди клиентов ее команды — MatchesFashion.com, Coty и Swarovski.

Алекс Браунлесс — соучредитель и президент Arts Thread International(Великобритания). Более тысячи молодых дизайнеров смогли работать на международном рынке благодаря поддержке платфоре ARTS THREAD, которая сотрудничает с глобальными корпорациями Nike, Levi"s и Urban Outfitters.

Маттео Барди — соучредитель агентства Mattori, fashion-скаут и эксперт по стилю (Италия). Консультирует игроков международной ретейл-индустрии. Среди клиентов — Camera Nazionale della Moda Italiana, Массачусетский технологический университет (Бостон), Hugo Boss, Diesel Group и China Fashion Association.

Модератор конференции — маркетолог, член Наблюдательного совета Всеукраинской рекламной коалиции и основатель агентства FEDORIV, Андрей Федорив.

Подробнее о конференции и участниках — на официальном сайте conference.vogue.ua. Следите за обновлениями на странице события в Facebook.

Билеты доступны на сайте.