Выбирайте жить в "Милых квартирах"!

Мы стремимся к правильному выбору во всем. И выбор жилья — это одно из главных составляющих комфорта, стабильности, уверенности в завтрашнем дне

Мегаполис — для работы и карьеры, домашний очаг, семья — в экологически чистом, тихом пригороде. Вот оптимальное решение!

Экскурсию для Вас делает ЖК "Милые квартиры".

Жилой комплекс состоит из девяти 6-ти этажных домов, четыре из которых уже сданы в эксплуатацию. Строится ЖК "Милые квартиры" из красного кирпича, по индивидуальному проекту и финансируется частными инвесторами. Автономность систем отопления и водоснабжения, современные энергосберегающие технологии, как строительства, так и инженерного оборудования, дают возможность минимальной зависимости от коммунальных служб.

Кооперативная собственность на землю возле дома (двор), исключает возможность его застройки без согласия жильцов. Жилой комплекс огорожен и имеет достаточно места для парковки машин и отдыха жильцов.

Близость к природе и сельской жизни, вы ощутите на своем здоровье и здоровье своих близких. Что может быть лучше домашних продуктов: натурального молока, сметаны, настоящего жирного творога, натуральных овощей с грядки и чистого воздуха? А озеро и лес рядом с домом?

И вместе с тем двадцать-тридцать минут — и вы уже в центре Киева, на своем рабочем месте! Тут даже могут позавидовать некоторые "спальные" районы столицы!

Широкий выбор планировок и гибкая система оплаты, включая рассрочку от застройщика во введенных в эксплуатацию домах, позволяют приобрести квартиру даже молодой семье с невысоким доходом.

Используйте свой шанс, выбирайте жилье в "Милых квартирах"!