ЦБТ, отзывы: Черновцы открывают новые направления пассивного дохода

Инвестирование в финансовые рынки с ЦБТ, отзывы, Черновцы.
Инвестирование в финансовые рынки с ЦБТ, отзывы, Черновцы.
В наши дни все больше людей не ограничиваются одним источником дохода и стремятся разнообразить потоки денежных поступлений. Одним из самых привлекательных вариантов традиционно являются инвестиции на финансовых рынках

А за советом и консультацией многие частные инвесторы обращаются в региональные отделения Центра Биржевых Технологий, опираясь на имеющиеся о ЦБТ отзывы. Черновцы — город с давними традициями предпринимательства. Неудивительно, что филиал ЦБТ-Черновцы пользуется авторитетом и популярностью среди местных жителей, которые решили использовать свободные средства с пользой для семейного бюджета.

Инвестируя сегодня с ЦБТ-Черновцы, вы гарантируете себе обеспеченное завтра

Как и другие региональные офисы компании, черновицкое отделение Центра Биржевых Технологий работает с клиентами в нескольких направлениях:

  • повышение финансовой грамотности и обучение основам управления личными финансами;
  • индивидуальные консультации по вопросам инвестирования и эффективного управления свободным капиталом;
  • обучение заработку на финансовых рынках.

Особый интерес инвесторов вызывает проект "Синхронная торговля"  — возможность зарабатывать на финансовых рынках, копируя сделки успешных трейдеров в автоматическом режиме. С этим проектом даже новички получают реальный инструмент для прибыльных инвестиций. Кроме того, "Синхронная торговля":

  • не требует постоянного контроля со стороны инвестора;
  • позволяет приостановить торговлю в любой удобный момент;
  • позволяет менять трейдера, если предыдущий выбор чем-то не устроил.

Руководитель офиса ЦБТ-Черновцы Дмитрий Ротарь отмечает, что преимущества заработка с проектом уже оценили сотни инвесторов: бизнесмены, менеджеры, и даже финансово продвинутые домохозяйки. Ведь этот инструмент обеспечивает доход от свободных денег на порядок выше, чем банковский депозит, при минимальном участии со стороны владельца капитала.

Богдан Троцько, глава группы компаний ЦБТ, о важности финансовой грамотности

Одним из самых востребованных предложений компании являются бесплатные семинары по повышению финансовой грамотности, которые регулярно проводит команда Дмитрия Ротаря в офисе ЦБТ-Черновцы. Хотя мы живем в условиях рыночной экономики не первый десяток лет, многие украинцы до сих пор не представляют себе другого способа улучшить личное благосостояние, кроме как найти более денежную или еще одну работу.

По инициативе Богдана Троцько, главы ГК Центр Биржевых Технологий, компания инициировала проект по обучению финансовой грамотности молодежи, который масштабировался на всю Украину. Побывав на семинарах в ЦБТ-Черновцы, ребята узнают о том, как правильно:

  • управлять личными финансами и вести бюджет;
  • получать дополнительный доход за счет инвестирования свободных средств;
  • взаимодействовать с финансовыми учреждениями;
  • управлять различными финансовыми инструментами.

Богдан Троцько и Дмитрий Ротарь уверены — чем больше в стране финансово грамотных и ответственных людей, тем проще работать бизнесу. А это, в конечном итоге, отражается на благосостоянии наших граждан.

Если вас заинтересовали консультации и мероприятия, которые проводит Центр Биржевых Технологий в Черновцах, оставьте заявку на сайте компании. Наши консультанты свяжутся с вами и ответят на все интересующие вас вопросы.