Wizz Air закрыла рейс Львов — Дортмунд и открыла новый Львов — Неаполь (обновлено)

На сайте Wizz Air рейсы зимнего расписания по данному направлению еще отображаются, однако выделены пунктирной линией. Обычно, так выделяются перелеты, которые будут отменены

Лоу-кост Wizz Air Украина прекратил продажи билетов на рейсы Львов-Дортмунд на даты после 25 октября.

На сайте Wizz Air рейсы зимнего расписания по данному направлению еще отображаются, однако выделены пунктирной линией. Обычно, так выделяются перелеты, которые будут отменены.

"Несмотря на нелегкие времена и непростую ситуацию на украинском авиационном рынке, "Визз Эйр Украина" выполняет обещания, данные украинским пассажирам, и предлагает им новые возможности для путешествий в европейские страны по доступным ценам. Принимая во внимание то, что мы прекращаем выполнение рейса Львов — Дортмунд с ноября 2014 года, мы рады объявить об открытии нового рейса из Львова в Неаполь, который наша авиакомпания начнет выполнять с 23 декабря. Неаполь — четвертое направление, куда авиакомпания будет летать из Львова. Это расширит возможности украинцев посетить Италию и насладиться знаменитой итальянской гостеприимностью. В свою очередь, итальянские путешественники смогут посетить один из главных культурных центров западной Украины", — сообщил Delo.UA Акош Буш, генеральный директор "Визз Эйр Украина".

Новый маршрут из Львова в Неаполь будет осуществляться с 23 декабря 2014 года. Рейс будет выполняться на новом самолете Airbus A320 в Международный Аэропорт Неаполя два раза в неделю, по вторникам и субботам. Рейс в Неаполь заменит рейс Львов — Дортмунд, выполнение которого авиакомпания прекращает с 1 ноября. Ожидается, что новый рейс будет пользоваться большим спросом у пассажиров. Билеты на новый рейс Львов — Неаполь уже в продаже на сайте wizzair.com по цене от 639 грн..