WOG выделит бизнесу площади на своих АЗС под торговлю

Фото: Itc
Фото: Itc
Представителям МСБ готовы выделить 6-8 квадратных метров под реализацию товаров
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В тестовом режиме на отдельных АЗК сети WOG под торговые стенды товаров малого и среднего бизнеса компания предоставит торговые площади 6-8 кв метров на разных автозаправках, сообщает RAU.

В рамках данной инициативы на АЗК уже появились такие товары, как: свежие хлебобулочные изделия, спортивное и здоровое питание, охлажденные кофейные напитки, свежие цветы, корм для животных, игрушки для детей, солнцезащитные очки и другие товары. 

"В такое сложное для бизнеса время мы должны объединять усилия для того, чтобы малый и средний бизнес, по которому карантин ударил ощутимо, имел возможность работать. Ведь большинству предпринимателей, работавших в сфере обслуживания и продажи товаров, пришлось закрыть свои заведения, отправить в отпуска, а то и уволить работников. А это все судьбы — как бизнеса, так и отдельно взятого человека. Именно поэтому мы решили действовать и ввели программу взаимопомощи, которая поможет отдельным компаниям легче пережить последствия карантина", — комментирует директор дирекции по управлению магазинами сети WOG Павел Шибаев.

Сеть АЗК WOG продолжает работу в этом направлении и приглашает заинтересованных представителей МСБ подключиться к программе взаимопомощи в период карантина. 

Напомним, что в Украине заблокировали рынок животных кормов.