За январь-июнь 2015 года число отправлений "Новой почты" выросло на 25%

За первые шесть месяцев компания открыла 715 новых отделений и увеличила автопарк на 19,5%
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

По итогам первого полугодия текущего года количество отправлений, обработанных "Новой почтой", составило 32 млн, что на четверть превысило показатель за январь-июнь годом ранее. Об этом сообщила пресс-служба компании.

В указанном объеме почтовой корреспонденции львиную долю заняли посылки, которые в количественном выражении выросли на 22%. Отправка документов увеличилась на 57%.

За первые шесть месяцев 2015 года "Новая почта" открыла 715 новых отделений, их общее число на 1 июля составило 2128. Для удобства клиентов компания пересмотрела график работы своих филиалов. С июня в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Запорожье, Одессе и Львове некоторые из них принимают посетителей по воскресеньям.

С начала года автопарк "Новой почты" вырос на 19,5% — до 2 564 машин. Компания ввела в эксплуатацию три современных терминала общей площадью почти 10 тыс. кв. м в Кременчуге, Одессе и Красноармейске. Предприятие ведет строительство своих новых объектов в Ужгороде, Ровно и Черновцах.