«Дело» представляет истории создания реального бизнеса

На деловом портале www.delo.ua открылся новый раздел «Все для предпринимателей»

«Дело» представляет уникальный проект – инновационный раздел для предпринимателей. В рубрике «Стартапы» нового раздела регулярно будут появляться кейсы с удачливыми предпринимателями – поучительные истории создания успешного бизнеса, рассказанные «Делу» авторами проектов. Бизнесмены, сумевшие найти интересную идею и развить ее так, чтобы она приносила доход, делятся опытом с читателями. Здесь вы сможете найти ответы на все интересующие вас вопросы: какие ниши в бизнесе еще не заняты, как начать и развивать собственное дело, где найти инвестора и многое другое.

 В поле нашего зрения — тенденции и тренды предпринимательства. В подразделе «Тренды» мы будем рассказывать о новых веяниях и жизни в компаниях, которые стали флагманами рынка. Мы поможем наладить коммуникации и найти информацию в актуальных вопросах, где без помощи юридических специалистов не обойтись. «Дело» уделит большое внимание консультациям — в одноименной рубрике будут появляться советы, онлайн-консультации ведущих специалистов, а также новости законодательства, затрагивающие сферу бизнеса. Также мы откроем площадку «Биржа идей», где можно будет найти партнеров по бизнесу, выставить свой бизнес на продажу или найти объект для покупки.

«Дело» готово подставить свое плечо, и открыто говорить о проблемах, которые волнуют бизнесменов.

Приглашаем предпринимателей к сотрудничеству: если у Вас есть интересные истории создания бизнеса, Вы планируете открыть бизнес либо развиваете стартап, пишите нам.

Если Вы предприниматель и у Вас есть проблемы с контролирующими или фискальными органами, задавайте вопросы юристам и журналистам «Дела». Мы постараемся помочь Вам информационно - пишите редактору раздела Ольге Доровских на [email protected].