С 10 сентября Надра Банк начнет выплачивать вкладчикам 20% депозита

Надра Банк намерен начать выплаты всем категориям вкладчиков 20% от суммы депозитов до 150 тыс. гривен с 10 сентября. Об этом говорится в сообщении банка
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие


"С 10 сентября все без исключения клиенты банка "Надра", чьи вклады не превышают 150 тыс. гривен и срок которых истек в период с января по сентябрь, смогут получить 20% или 50% (с учетом размера вклада) от суммы своего депозита", - говорится в сообщении.

Данное намерение является частью комплексной программы по выплате депозитов, которая действует в банке с апреля 2009 года и предусматривает выплату 20% или 50% от суммы вклада каждые 4 месяца.

Также с 10 сентября банк намерен открыть доступ к депозитам без каких-либо ограничений всем категориям вкладчиков с депозитами до 1 тыс. гривен (или их эквивалент в иностранной валюте по курсу НБУ на дату выполнения операции), срок которых истек.

Напомним, в начале августа премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что Кабинет министров намерен рекапитализировать входящие в группу крупнейших банк "Надра" и Укрпромбанк.

10 июня Кабинет Министров утвердил окончательное решение о рекапитализации с участием государства Укргазбанка, банка "Киев" и Родовид Банка.

Читайте также:

Нацбанк не знает, что делать с проблемными банками

Минфин: Банк "Надра" не рекапитализируют из-за НБУ