Авант-банк работает над повышением прозрачности своей структуры собственности

Авант-Банк, попавший в список банков, структура собственности которых вызывает у НБУ вопросы, уже подал дополнительно все необходимые документы на согласование регулятору
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Авант-Банк взаимодействует с НБУ по вопросу прозрачности структуры собственности. Об этом сообщили в банке, после того как регулятор опубликовал список финучреждений с которыми ведется работа по повышению прозрачности структуры собственности.

"Авант-Банк на данный момент находится в постоянном диалоге с представителями Национального банка Украины по вопросу прозрачности структуры собственности. Банк учел все замечания регулятора и подал дополнительно все необходимые документы на согласование", — сообщили в банке.

Напомним, сегодня НБУ опубликовал список всех банков, структура собственности которых вызывает у регулятора вопросы. В перечень попало 48 финучреждений, на которые суммарно приходится 7% активов всей банковской системы.