Автомобиль Ferrari Милевского разбился во время транспортировки в Турцию

Ударом об асфальт разбита передняя часть автомобиля Ferrari California Артема Милевского, сложились колеса, а двигателю понадобится капремонт

При транспортировке в Турцию Ferrari California Артема Милевского попало в ДТП. Автомобиль внезапно сорвался с буксира прямо на проезжую часть. К счастью, никто не пострадал, поскольку дело происходило ночью. Об этом сообщает ahelp.ua.

"Исходя из опубликованных в социальных сетях фотографиях, ударом об асфальт разбита передняя часть автомобиля, сложились колеса и, судя по всему, двигателю понадобится капремонт. С учетом стоимости итальянского спорткара примерно в 220 тыс. долларов, бывшей звезде украинского футбола придется очень раскошелиться на ремонт", — пишет издание.

Еще больше должно огорчать Милевского то, что действие страховки на автомобиль распространялась только на территории Украины, следовательно, восстанавливать машину, в отличие от сгоревшего два года назад Maserati Quattroporte, футболисту теперь уже турецкого "Газиантепспор" придется за свои деньги. Или разбираться с предприятием-транспортировщиком.