Азаров не боится "подставы" со стороны Тигипко

Премьер-министр Николай Азаров не боится, что вице-премьер Сергей Тигипко будет претендовать на пост главы правительства

Председатель Партии регионов Николай Азаров уверен, что его новый заместитель Сергей Тигипко"не будет его подсиживать" на этой должности.

Об этом он сказал на пресс-конференции. "Не дождетесь", — заявил Азаров и подчеркнул, что никому не удастся поссорить его с Тигипко, поскольку они два года вместе работали в правительстве и никто никого "не подставил".

Более того, работа С.Тигипко в должности вице-премьера убедила Н.Азарова, что на него можно положиться и с его политической силой можно объединяться.

Вице-премьер Сергей Тигипко получил партийный билет Партии регионов № 850. Об этом на брифинге сообщил лидер Партии регионов Николай Азаров, информирует Gazeta.ua.

"И это при полуторамиллионном составе партии. Но Сергей Леонидович входит в первую тысячу. Но это шутка", — сказал Азаров. Премьер сообщил, что партия определится с руководителем избирательного штаба в течение трех месяцев.

Также на брифинге премьер-министр отказался рассказывать, есть ли у него или его сына собственность в Австрии. Он посоветовал журналистам интересоваться действиями и инициативами правительства.