Азаров пообещал в субботу устроить взбучку властям Киева

Премьер-министр Азаров потребовал наказать виновных в плохом состоянии ЖКХ в Киеве
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

"Киев этой зимой напоминает блокадный город. Это позор для европейской столицы", - заявил он заседании правительства нового состава в среду.

Так Азаров обратил внимание на неудовлетворительное состояние дел в жилищно-коммунальном хозяйстве, в части вывоза мусора, подачи горячей и холодной воды и прочее и поручил ответственным за это направления членам правительства навести порядок в этой сфере, отметив, что в субботу лично проведет совещание с руководителями Киевгоргосадминистрации по ситуациях сложившихся в ЖКХ Киева.

Азаров также назвал показательным для характеристики сложившейся экономической ситуации в стране, доставшейся ему от предшественницы, тот факт, что личный автомобиль премьера оказался неисправным. "Кризис продолжается… Приведу только один маленький пример – какой порядок может быть в стране когда автомобиль у премьера неисправен?" - сказал глава Кабмина, добавив при этом, что на премьерском посту Тимошенко использовала личный бронированный "Мерседес", при этом не указала его в декларации о доходах.