Проминвестбанк, "Надра" и ВТБ Банк закрыли отделения в центре Киева (обновлено)

Входящие в число крупнейших банков Украины Проминвестбанк, банк "Надра" и ВТБ Банк приостановили работу своих отделений, расположенных в центре столицы

Проминвестбанк и ВТБ Банк закрыли по два, а банк "Надра" — три своих отделения в центре Киева.

"В связи с происходящими в центре Киева событиями обслуживание клиентов временно не производится отделениями по улицам Софиевская, 9-а и Ярославов Вал, 7", — говорится в сообщении Проминвестбанка.

"Сообщаем, что в связи с текущей ситуацией в центре Киева изменен график работы следующих отделений банка "Надра": № 2674 (площадь Независимости, 2), №2682 (ул. Ярославов Вал, 20), № 2683 (ул. Саксаганского, 22). Так, с 19 февраля 2014 года работа отделений временно приостановлена до особого распоряжения и до стабилизации ситуации в центре столицы", — говорится в сообщении банка "Надра".

По вопросам банковского обслуживания финучреждение просит обращаться к менеджерам тех отделений банка "Надра", которые территориально расположены к клиентам ближе всего.

"С целью обеспечения требований безопасности отделение "Центральное", расположенное по адресу: Киев, ул. Крещатик, 7/11, и отделение "Бессарабское", расположенное по адресу: Бессарабская пл., 9/1, не работают до особого распоряжения", — говорится в сообщении ВТБ Банка.

Клиентов по вопросам банковского обслуживания банк просит обращаться в Информационный центр по телефону 0 800 50-77-60 (бесплатно с мобильных и стационарных телефонов в пределах Украины).

Клиентов-физических лиц банк просит обращаться в ближайшее отделение ВТБ Банк, которое расположено по адресу: ул. Межигорская, 63 (044 593-69-31, 044 593-69-33).

Все три входящих в группу крупнейших банка приносят свои извинения за временные неудобства.