«Бентли» нардепа сбил мотоциклиста

В центре Харькова произошло ДТП. Автомобиль «Бентли», принадлежащий «регионалу» Александру Фельдману, сбил мотоциклиста

Автомобиль "Бентли", принадлежащий народному депутату Украины Александру Фельдману (ПР), сбил в центре Харькова мотоциклиста. ДТП произошло на пересечении улицы Скрипника и Сумской.

За рулем иномарки был начальник транспортного отдела концерна АВЭК, который принадлежит Фельдману. По словам очевидцев, иномарка, которая ехала по Сумской в сторону площади Свободы, пересекла двойную сплошную, вылетела на встречную полосу на красный сигнал светофора и налетела на скутер.

Свидетели говорят, что водитель двухколесного транспортного средства в это время на зеленый свет светофора пересекал перекресток по улице Скрипника. Как сообщает АТН, в ГАИ никаких комментариев пока не дают. Говорят только, что пострадавший 15-летний скутерист в больнице, но серьезных травм у него нет.

Ранее в январе этого года автомобиль сына депутата Александра Фельдмана попал в ДТП. В аварии погибли 5 человек. Как сообщает медиа группа "Объектив", на 610 километре трассы Харьков-Довжанский, возле города Изюма, вчера около 21:20 столкнулись два автомобиля – Porsche Cayenne и Renault Duster.

Водитель автомобиля Porsche Cayenne не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где и столкнулся с Renault. В результате ДТП оба водителя и трое пассажиров автомобиля Renault погибли на месте.