Блок Черновецкого ждет пополнения с регионов

К Блоку Леонида Черновецкого завтра присоединятся депутаты из других регионов Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Киевсовета.
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Блоку Леонида Черновецкого завтра присоединятся депутаты из других регионов Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Киевсовета.

Торжественное присоединение депутатов одного из политических блоков Житомирской области состоится в пятницу в 16:00.

Напомним, ранее Блок Леонида Черновецкого избавился от "изменников". Так, 18 сентября на сессии Голосеевского районного совета в связи с систематическим несоблюдением позиции фракции Блока Леонида Черновецкого в Голосеевском райсовете были лишены депутатских полномочий пять депутатов фракции - Наталия Терещук, Дмитрий Коломоец, Павел Бочников, Олег Кресан и Наталия Савчук.

Аналогичные процессы происходили и в других районах Киева. В частности, на одной из сессий Днепровского районного совета были лишены депутатских полномочий два депутата от фракции Блока Леонида Черновецкого - Сергей Хлопов и Олег Подгребельный. По словам заместителя председателя Днепровского районного совета Сергея Артеменко, эти депутаты не соблюдали партийную дисциплину и не выполняли распоряжения фракции: "В частности, на внеочередных выборах в Киевсовет исключенные из Блока депутаты работали на другие политические силы". На место исключенных депутатов пришли новые - Людмила Гусенкова и Павел Пашко.