Болельщики Евро-2012 смогут ездить в общественном транспорте по «единому билету»

Имея «единый билет» проезда на коммунальном транспорте Киева, болельщики Евро-2012 смогут пользоваться им бесплатно. Об этом заявил заместитель КГГА Анатолий Голубченко
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

«Человек, который получил билет на стадион, получает «единый билет» проезда на коммунальном транспорте, и в стоимость билета входит полностью все передвижение по городу Киеву, как и по Варшаве и другим городам по одной цене. Человек, который приехал из аэропорта, доедет до метро, проедет в метро, проедет в автобусе, трамвае, троллейбусе, вернется назад, и все это у него проплачено», - сообщил Голубченко.

Голубченко подчеркнул, что цены в Украине и в Польше для евротуристов будут одни и те же, поскольку помимо других контролирующих органов этот вопрос контролируется и УЕФА, пишет РБК-Украина. «Эта цена корреспондируется между Украиной и Польшей и поэтому большого контраста не будет», - сказал чиновник.

«Единый билет», - отметил Голубченко, - будет действовать с 00:00 дня заезда до 00:00 дня, когда заканчивается игра. Все, что более этого, ему придется проплачивать, поэтому этот вопрос нам придется еще обсуждать».

Как сообщалось, на сегодняшний день Киев готов разместить около 30 тыс. болельщиков, которые прибудут на финальные игры Чемпионата Европы по футболу 2012 года.