Болельщики "Ворсклы" поддержали Евромайдан

Ультрас футбольного клуба "Ворскла" выразили солидарность с революционерами Майдана

Болельщики футбольного клуба "Ворскла" выразили поддержку Евромайдану, соответствующее письмо опубликовано на сайте болельщиков.

"Мы, фанаты футбольного клуба "Ворскла", патриоты своего города и своей Украины, выражаем солидарность с революционерами Майдана, выражаем им полную поддержку в борьбе за честную, справедливую, свободную Украину и полностью поддерживаем их в этом", — говорится в обращении.

"Мы осуждаем нынешнюю власть, которая своими действиями и своей безответственностью и циничным отношением к своим гражданам доела страну до сегодняшнего противостояния. Мы выражаем искреннее сочувствие родным и близким Героям Украины погибшим смертью храбрых во имя своей Родины", — добавили фанаты.

Ультрас "Ворсклы" призвал жителей города выразить свои гражданскую позицию на улице. "Только изменениями мы можем достичь лучшего будущего. Киев, Полтава с тобой", — говорится в обращении.

Напомним, первыми на защиту Евромайдана среди ультраса стали фанаты киевского "Динамо", затем их поддержали ультрас "Днепра", "Металиста" и "Шахтера".