Дмитрий Фирташ появился на Ялтинском форуме

В Ливадийском Дворце открылся первый рабочий день 7-й Ялтинского ежегодного форума YES. Присутствовали мировые лидеры и крупные украинские бизнесмены

Виктор Пинчук открыл первый рабочий день саммита YES приветственной речью. Как ожидалось, на Ялтинскую конференцию прибыли президент Украины Виктор Янукович и президент Польши Бронислав Коморовский.

В числе гостей были замечены крупные украинские бизнесмены Дмитрий Фирташ и Александр Ярославский. Дмитрий Фирташ в кулуарах общался с временным администратором банка «Надра» Валентиной Жуковской.

Напомним, с 30 сентября по 3 октября 2010 г. в Ливадийском дворце Ялты будет проходить 7-я Ялтинская ежегодная встреча "Украина и мир: переосмысление перспектив", организованная Ялтинской европейской стратегией (YES) в партнерстве с Фондом Виктора Пинчука.

В этом году главными темами крупнейшего неправительственного форума по вопросам глобальной интеграции Украины, который проходит с 2004 года, станут:
переосмысление базовых подходов в экономике, политике и международных отношениях;
обсуждение ключевых глобальных вызовов и угроз – в частности, изменения климата, а также различные модели модернизации стран в условиях современного мира.