В Раде освободятся должности трех глав комитетов

По словам Олега Ляшко, принято решение о сложении полномочий трех руководителей комитетов Рады от фракции Радикальной партии
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Лидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что принято решение о сложении полномочий руководителей парламентских комитетов, делегированных от этой фракции.

"Фракция приняла решение по трем руководителям комитета Верховной Рады, которые делегированы на эти должности от фракции Радикальной партии. Также пишут заявления и идут с должностей руководители парламентских комитетов", — сказал он журналистам во вторник.

Члены фракции Олега Ляшко председательствовали в трех комитетах. Виктор Галасюк возглавлял комитет по вопросам промышленной политики и предпринимательства, Сергей Скуратовский — комитет по вопросам строительства, градостроительства и ЖКХ и Сергей Рыбалка — комитет по вопросам финансовой политики и банковской деятельности.