Forbes назвал самых высокооплачиваемых актеров ТВ

Forbes составил список самых высокооплачиваемых актеров на телевидении США. В этом году рейтинг возглавил бывший супруг голливудской актрисы Деми Мур Эштон Катчер
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Актер Эштон Катчер возглавил список самых высокооплачиваемых актеров на американском телевидении по версии Forbes.

Журнал подсчитал, что с мая 2011-го по май 2012 года актер заработал 24 миллиона долларов. Катчер таким образом вытеснил с первого места прошлогоднего лидера актера Чарли Шина, который в 2012 году не попал даже в десятку. При этом Шин в прошлом году занял первое место с куда более внушительной суммой в 40 миллионов долларов.

По данным издания, ситком "Два с половиной человека" (Two and a Half Men), в котором Катчер играет с прошлого года одну из главных ролей, входит в число самых популярных комедий на американском телевидении: каждый эпизод в среднем смотрят около 12,4 миллионов человек. Катчер пришел сниматься в ситкоме вместо Шина, которого со скандалом уволили в 2011 году из-за неадекватного поведения и срыва съемок.

В этом году в список наиболее успешных с точки зрения заработка актеров вошли звезда сериала "Доктор Хаус" Хью Лори (18 миллионов долларов), Патрик Демпси ("Анатомия Грейс"), Джим Парсонс ("Теория большого взрыва"), Джейсон Сигел ("Как я встретил вашу маму").