Где в Киеве перекрыли улицы на финал Евро-2012

Сегодня в столице пройдет финальный матч Евро-2012. В связи с этим с 10 часов утра в центре Киева перекрыли улицы для автотранспорта

Киев ограничил движение транспорта в центре в воскресенье по случаю финального матча чемпионата Европы 2012 года по футболу. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве.

Так, движение транспорта перекрыто с 10:00 до окончания матча и 3 часа после его окончания на улицах: Красноармеской (на участке от ул. Ивана Федорова до ул. Шевченко), Федорова (на участке от ул. Красноармейской до ул. Предславинской), Димитрова (на участке от ул. Красноармейской до ул. Анри Барбюса), Барбюса (на участке от ул. Федорова до ул. Димитрова), переулке Лабораторном (на участке от ул. Летней до Федерации футбола Украины), ул. Физкультуры (на участке от ул. Антоновича до НСК "Олимпийский"), Жилянской (на участке от ул. Антоновича до ул. Шота Руставели), Саксаганского (на участке от ул. Антоновича до ул. Эспланадной), Руставели, Эспланадной, Рогнединской, Бессарабской площади (при этом проезд по ул. Бассейной и Крутому спуску остается открытым), Скоропадского, бульвару Леси Украинки (на участке от ул. Госпитальной до пер. Щорса в обоих направлениях), пер. Госпитальном, ул. Госпитальной.

Направление одностороннего движения транспорта на ул. Федорова (на участке от ул. Антоновича до ул. Красноармейской) меняется на противоположный.

Напомним, около 7,3 тыс. сотрудников правоохранительных органов будут охранять общественный порядок во время финального матча чемпионата Европы по футболу.

В 21:45 на стадионе Национального спортивного комплекса "Олимпийский" в Киеве состоится поединок между национальными сборными Италии и Испании.