Для усиления охраны границы с Россией привлекают спецподразделения

Фото: Госпогранслужба
Фото: Госпогранслужба
Дополнительно привлечены спецподразделения к охране участка госграницы с Российской Федерацией в пределах Сумской, Харьковской и Луганской областей
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Пограничники продолжают осуществлять усиленную охрану восточных рубежей Украины. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Так, дополнительно привлечены спецподразделения Восточного регионального управления Госпогранслужбы Украины к охране участка госграницы с Российской Федерацией в пределах Сумской, Харьковской и Луганской областей.

"Военнослужащие будут выполнять задачи по усилению охраны участков государственной границы на угрожающих направлениях и по поддержанию правил пограничного режима в приграничье", — говорится в сообщении Госпогранслужбы.

Отмечается, что для выполнения задач пограничные подразделения обеспечены всеми материальными и техническими средствами для работы в зимний период.

Как сообщалось, на границе с Россией создадут еще один погранотряд- Шосткинский погранотряд Госпогранслужбы.

Не пропустите самые важные новости и интересную аналитику. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram