Госсекретарь США Керри прилетит в Киев 3-4 марта

Государственный секретарь США Джон Керри намерен 4 марта принять участие в обсуждения сложившейся в стране ситуации. Для этого они вылетит в Киев вечером 3 марта
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Государственный секретарь США Джон Керри сообщил в социальном микроблоге Twitter в восткесенье 2 марта: "Я завтра вечером направляюсь в Киев". Он добавил, что примет в Киеве участие в обсуждении ситуации в Украине. Дискуссия пройдет 4 марта.

Кроме того в социальной сети появилось сообщение Штеффен Зайберт, представителя ведомства канцлера Германии Ангелы Меркель Штеффен Зайберт Он обнародовал информацию о том, что президент России Путин согласился на предложение канцлера относительно политического разрешения конфликта в Крыму. Путин обратился за разрешением в Совету Федерации России использовать Вооруженные сил России на территории Украины и получил такое разрешение.