Инстаграм-инфлюенсера Анну Сергееву назначили советником министра соцполитики

Инстаграм-инфлюенсера Анну Сергееву назначили советником министра соцполитики
Сергеева назначена советником на общественных началах
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Руководителя благотворительного фонда "Благотворці"  и инфлюенсера с более чем 100 тысячами подписчиков в Инстаграме Анну Сергееву назначили советником министра социальной политики Марины Лазебной.

Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

Когда начинаешь свой путь не всегда заранее можешь предсказать дорогу и куда она приведёт. Одновременно волнительно и...

Posted by Ann Sergeeva on Tuesday, August 31, 2021

Сергеева назначена советником министра на общественных началах. Известно, что уже был проведен ряд встреч с представителями министерства для обсуждений дальнейшей работы, однако подробности о распределении зон ответственности пока отсутствуют.

Анна Сергеева — журналист, юрист и искусствовед по образованию. Ее профессиональный профиль связан с предоставлением маркетинговых услуг в социальных сетях.

Три года она была волонтером и меценатом украинских благотворительных фондов различной направленности. В текущее время назначенный советник преподает в КНУ им. Тараса Шевченко в Институте журналистики на кафедре прессы.

В социальных сетях не указана дата рождения, однако публикация в Instagram за октябрь 2020 года свидетельствует, что советнице министра всего 24 года.