Из-за холодов должны повысить температуру теплоносителей в батареях — КГГА

В связи с резким похолоданием теплоснабжающие предприятия Киева должны увеличить температуру теплоносителя, в квартирах киевлян не должно быть ниже 18 градусов тепла
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Синоптики прогнозируют резкое снижение температуры в ближайшие дни. В связи с этим теплоснабжающие предприятия Киева должны увеличить температуру теплоносителя в соответствии с погодными условиями, чтобы в квартирах было не ниже 18 градусов тепла, заявил заместитель главы КГГА Петр Пантелеев.

По словам киевского чиновника, жилищные организации должны контролировать состояние отопления в домах и оперативно устранять возможные технические неполадки. Если коммунальщики не будут исполнять свои обязанности, будут проводиться служебные проверки с дальнейшими выводами и кадровыми решениями.

По прогнозам, 6 января в столице ожидается снижение температуры: ночью до 14-16°, днем — до 11-13° мороза. 7-8 января еще похолодает: ночью до 17-19° мороза, днем 7 января температура будет 15-17° и небольшой снег, а 8 января немного теплее — 12-14° мороза.