Янукович будет жаловаться на журналистов в Международный суд

Лидер Партия регионов, экс-премьер Виктор Янкович предупреждает СМИ, что будет судиться в случае публикации недостоверной информации о нем. Об этом Янукович сказал на пресс-конференции
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

"Если будете публиковать недостоверную информацию - буду подавать в суд, в том числе и Международный суд", - сказал Янукович.

Таким образом, он прореагировал на вопрос журналиста с просьбой прокомментировать информацию о незаконной приватизации Януковичем государственной резиденции ("Межигорье") в селе Новые Петровцы в Киевской области.

Янукович подчеркнул, что не допустит проведения грязных пиар-кампаний против него.

Он отметил, что ему выделено официально государственная дача в Пуще-Водице, однако, из-за необходимости приведения ее в порядок он арендует дом в Новых Петровцах.

Янукович подчеркнул, что выступает за приватизацию всех государственных дач и за сохранение в государственной собственности только государственных резиденций.

Как сообщалось, Кабинет Министров передал в управление Министерству охраны окружающей природной среды комплекс сооружений урочища "Межигорье" (село Новые Петровцы, Вышгородский район, Киевская область).