Янукович отпразднует свое 60-летие под песни Сердючки

9 июля Президент Виктор Янукович отметит 60-летний юбилей. Как сообщил источник в Администрации Президента, праздновать глава государства будет три дня: 9 июля в Киеве, а 10—11-го — в Крыму

На юбилее Президента будут выступать сливки украинской и российской эстрады. С украинской стороны ожидается выступление Софии Ротару, Ирины Билык, Верки Сердючки, Тины Кароль, Иво Бобула, Екатерины Бужинской. От России будут Николай Басков с Филиппом Киркоровым, а также Валерия, группа "Дискотека Авария" и многие другие.

Режиссером-постановщиком всего юбилейного празднования приглашен Александр Ревзин - бессменный режиссер фестиваля "Новая волна". Чтобы успели выступить все, артистам выдвинут регламент - короткая поздравительная речь и несколько лучших своих хитов.

Ранее ходили слухи, что на юбилей приедет Алла Пугачева. Однако в списке артистов ее нет. К тому же певица сейчас находится в Израиле, где готовится к операции на сердце.

Не будет выступать на концерте и Таисия Повалий. Как рассказал продюсер певицы Игорь Лихута, 9 июля Повалий улетает в Витебск на "Славянский базар", где она задействована в концерте-открытии. Кроме того, Повалий возглавит конкурсное жюри.

Источник: Вся правда