Янукович предложил план по реанимации российско-украинских отношений

Председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде Виктор Янукович выступает за создание совместной украино-российской комиссии, направленной на преодоление последствий мирового финансового кризиса. Об этом сказано в сообщении пресс-службы ПР
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

фракции Партии регионов в Верховной Раде Виктор Янукович выступает за создание совместной украино-российской комиссии, направленной на преодоление последствий мирового финансового кризиса. Об этом сказано в сообщении пресс-службы ПР.

При этом лидер ПР призвал украинских политиков объединиться вокруг стратегии развития Украины, которую разработала партия.

Кроме этого, Янукович считает целесообразным отложить на определенное время сложные вопросы истории и сосредоточиться на решении экономических проблем. "Нужно отложить на определенный период сложные вопросы истории и не разъединять народ на их фоне, а объединять усилия всех граждан для борьбы с кризисом", - сказал он.

Он также призвал власть прекратить агрессивную гуманитарную политику.

Напомним, заместитель главы Секретариата Президента Андрей Кислинский раскритиковал ПР за то, что она проигнорировала мероприятия по случаю 75-ой годовщины Голодомора 1932-1933 годов.