Янукович встретится с Медведевым в Сочи

Рабочая встреча Виктора Януковича и Дмитрия Медведева пройдет 11 августа в Сочи. О чем будут говорить главы государств пока неизвестно

Президент Украины Виктор Янукович 11 августа посетит Сочи с рабочим визитом по приглашению президента России Дмитрия Медведева. Анонс о рабочем визите размещен на официальном сайте президента Украины.

Ранее источник в дипломатических кругах сообщал агенства "Интерфакс-Украина" сообщал о готовящей встрече. При этом собеседник не указал тему и формат встречи, отметив, что "вряд ли состоится заседание межгосударственной украинско-российской комиссии".

Вместе с тем, источник отметил, что, несмотря на отсутствие взаимоприемлемых договоренностей, по некоторым основным вопросам, стороны настроены на контакт. "Пока нет договоренностей по газу, по Таможенному союзу", - уточнил собеседник.

Ранее сообщалось, что осенью состоится встреча Виктора Януковича и Дмитрия Медведева в Донецке. Главы государств будут говорить о упрощенной системе наземного передвижения между соседними регионами России и Украины