Януковича возле «Украины» встречали молодые люди с национальными флагами

На подходах к дворцу «Украина» президента Януковича встречали молодые люди с национальными флагами
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Вокруг здания дворца «Украина», в котором власть уже начала отмечать День Соборности Украины, стоят молодые люди с национальными флагами.

Также на подходах к дворцу находится много милиции. Судя по тому, что правоохранители не препятствуют «националистам» стоят с флагами, скорее всего эта акция легитимна.

В 11.40 практически одновременно в «Украину» прибыли члены правительства.

Министр внутренних дел Анатолий Могилев и глава СБУ Валерий Хорошковский перед началом празднования держались вместе. Напомним, они на днях вместе ездили в Макеевку разбираться со взрывами.

Обстановку оживил президент 1994-2004 гг. Леонид Кучма. Он сразу же оказался в центре внимания – многие из присутствующих захотели с ним поздороваться.

Сейчас Виктор Янукович начал выступление в дворце «Украина».

Напомним, сегодня после 11.00 президент Виктор Янукович принял участие в церемонии возложения цветов к памятникам Т.Шевченко и М.Грушевскому по случаю Дня Соборности Украины. А в 12.00 должен принимать участие в торжественном собрании по случаю Дня Соборности Украины в Национальном дворце искусств «Украина».