Календарь 16-го чемпионата Украины. Высшая лига. Первый круг

Сегодня стартует 16-й чемпионат Украины по футболу в Высшей лиге. По итогам первого круга лучшие 16 клубов страны назовут «зимнего чемпиона».
Мы продолжаем сражаться с оккупантом на информационном фронте, предоставляя исключительно проверенную информацию и аналитику.
Война лишила нас возможности зарабатывать, просим Вашей поддержки.
Поддержать delo.ua

1-й тур

21 июля «Динамо» (Киев)  — «Черноморец» (Одесса)

22 июля  «Таврия» (Симферополь)  — «Ильичевец»  (Мариуполь)

22 июля  «Сталь» (Алчевск)  — «Металлист» (Харьков)

23 июля  «Ворскла» (Полтава)  — «Арсенал» (Киев)

23 июля  ФК «Харьков»  — «Заря» (Луганск)

23 июля  «Шахтер» (Донецк) — «Кривбасс» (Кривой Рог)

23 июля  «Карпаты» (Львов) — «Металлург» (Запорожье)

26 июля  «Днепр» (Днепропетровск)   — «Металлург» (Донецк)

2-й тур

29 июля  «Металлург» З — «Динамо»

29 июля  «Металлист»  — ФК «Харьков»

29 июля  «Арсенал»  — «Черноморец»

30 июля  «Заря»  — «Шахтер»

30 июля  «Ворскла» — «Таврия»

30 июля  «Кривбасс» — «Карпаты»

30 июля  «Металлург» Д — «Сталь»

30 июля  «Ильичевец»  — «Днепр»

3-й тур

04 августа «Шахтер» — «Металлист»

05 августа «Таврия» — «Арсенал»

05 августа «Днепр» — «Ворскла»

05 августа «Сталь» — «Ильичевец»

05 августа «Черноморец» — «Металлург» З

05 августа  «Динамо» — «Кривбасс»

06 августа ФК «Харьков» — «Металлург» Д

06 августа «Карпаты» — «Заря»

4-й тур

19 августа «Заря» — «Динамо»

19 августа «Металлург» Д — «Шахтер»

20 августа «Ворскла» — «Сталь»

20 августа «Таврия» — «Днепр»

20 августа  «Кривбасс» — «Черноморец»

20 августа «Металлист» — «Карпаты»

20 августа «Ильичевец» — ФК «Харьков»

20 августа «Арсенал» — «Металлург» З

5-й тур

26 августа ФК «Харьков» — «Ворскла»

27 августа «Шахтер» — «Ильичевец»

27 августа «Динамо» — «Металлист»

27 августа «Днепр» — «Арсенал»

27 августа «Сталь» — «Таврия»

27 августа «Карпаты» — «Металлург» Д

27 августа «Черноморец» — «Заря»

27 августа «Металлург» З — «Кривбасс»

6-й тур

09 сентября «Ворскла» — «Шахтер»

09 сентября «Металлург» Д — «Динамо»

10 сентября «Таврия» — ФК «Харьков»

10 сентября «Днепр» — «Сталь»

10 сентября «Заря» — «Металлург» З

10 сентября «Металлист» — «Черноморец»

10 сентября «Ильичевец» — «Карпаты»

10 сентября «Арсенал» — «Кривбасс»

7-й тур

16 сентября «Сталь» — «Арсенал»

17 сентября «Шахтер» — «Таврия»

17 сентября «Динамо» — «Ильичевец»

17 сентября ФК «Харьков» — «Днепр»

17 сентября «Карпаты» — «Ворскла»

17 сентября «Черноморец» — «Металлург» Д

17 сентября «Металлург» З — «Металлист»

17 сентября «Кривбасс» — «Заря»

8-й тур

23 сентября «Ворскла» — «Динамо»

23 сентября «Днепр» — «Шахтер»

24 сентября «Таврия» — «Карпаты»

24 сентября «Сталь» — ФК «Харьков»

24 сентября «Металлист» — «Кривбасс»

24 сентября «Металлург» Д — «Металлург» З

24 сентября «Ильичевец» — «Черноморец»

24 сентября «Арсенал» — «Заря»

9-й тур

30 сентября «Кривбасс» — «Металлург» Д

30 сентября «Заря» — «Металлист»

01 октября «Динамо» — «Таврия»

01 октября ФК «Харьков» — «Арсенал»

01 октября «Шахтер» — «Сталь»

01 октября «Карпаты» — «Днепр»

01 октября «Черноморец» — «Ворскла»

01 октября «Металлург» З — «Ильичевец»

10-й Тур

13 октября «Металлург» Д — «Заря»

14 октября «Днепр» — «Динамо»

14 октября ФК «Харьков» — «Шахтер»

15 октября «Ворскла» — «Металлург» З

15 октября «Таврия» — «Черноморец»

15 октября «Сталь» — «Карпаты»

15 октября «Ильичевец» — «Кривбасс»

15 октября «Арсенал» — «Металлист»

11-й тур

21 октября «Металлист» — «Металлург» Д

22 октября «Динамо» — «Сталь»

22 октября «Шахтер» — «Арсенал»

22 октября «Карпаты» — ФК «Харьков»

22 октября «Черноморец» — «Днепр»

22 октября «Металлург» З — «Таврия»

22 октября «Кривбасс» — «Ворскла»

22 октября «Зоря» — «Ильечевец»

12-й тур

28 октября ФК «Харьков»  —  «Динамо»

28 октября  «Шахтер» —  «Карпаты»

29 октября  «Ворскла»  —  «Заря»

29 октября  «Таврия»  —  «Кривбасс»

29 октября  «Днепр»  —  «Металлург» З

29 октября  «Сталь»  —  «Черноморец»

29 октября  «Ильичевец»  —  «Металлист»

29 октября  «Арсенал» —  «Металлург» Д

13-й тур

04 ноября  «Металлург» Д — «Ильичевец»

04 ноября  «Карпаты»  —  «Арсенал»

05 ноября  «Динамо» —  «Шахтер»

05 ноября «Черноморец» — ФК «Харьков»

05 ноября  «Металлург» З — «Сталь»

05 ноября  «Кривбасс»  —  «Днепр»

05 ноября  «Заря» —  «Таврия»

05 ноября  «Металлист»  —  «Ворскла»

14-й тур

11 ноября  «Шахтер» —  «Черноморец»

11 ноября  «Карпаты»  —  «Динамо»

12 ноября  «Ворскла»  —  «Металлург» Д

12 ноября  «Таврия»  —  «Металлист»

12 ноября  «Днепр» —  «Заря»

12 ноября  «Сталь»  — «Кривбасс»

12 ноября ФК «Харьков» — «Металлург» З

12 ноября  «Арсенал» —   «Ильичевец»

15-й тур

18 ноября  «Металлург» З — «Шахтер»

18 ноября  «Динамо» — «Арсенал»

19 ноября «Черноморец» —  «Карпаты»

19 ноября  «Кривбасс» —  ФК «Харков»

19 ноября  «Заря»  —  «Сталь»

19 ноября  «Металлист»  —  «Днепр»

19 ноября «Металлург» Д — «Таврия»

19 ноября  «Ильичевец» —  «Ворскла»