Киевляне завтра принесут в офис "Укравтодора" обломки автомобилей, разбитых на дорогах

Завтра активисты придут в головный офис "Укравтодора", чтобы заставить государственное учреждение выполнять свою работу и не ставить под угрозу жизни миллионов автовладельцев и пассажиров как в столице, так по всей Украине

Активисты призвали киевлян присоединиться к акции "Я ненавижу Укравтодор!" из-за крайне опасной ситуации на дорогах.

"Бездействие чиновников государственного агентства "Укравтодор" приводит к крайне опасной ситуации на дорогах. Позорная практика вымогательства денег с граждан Украины на содержание дорог, которые в конечном итоге разворовываются, должна закончиться!

Полгода назад Киевская ячейка партии "Демократический Альянс" начала кампанию "Держи вора с автодора!" против безответственности работников столичного отделения государственного агентства.

Теперь демальянсовцы вместе с киевлянами придут в главный офис "Укравтодора", чтобы заставить государственное учреждение выполнять свою работу и не ставить под угрозу жизни миллионов автовладельцев и пассажиров как в столице, так по всей Украине", — говорится в сообщении.

Акция начнется завтра, 18 февраля, в 12:00 по адресу: ул. Физкультурная, 9 (метро "Олимпийская").

Активисты принесут к дверям "Укравтодора" обломки разбитых на украинских дорогах автомобилей как доказательство неудовлетворительной работы этого государственного учреждения. Также будут переданы конкретные требования и предельный срок их выполнения.