Киевская ГАИ просит правильно парковаться перед футболом

Столичная Госавтоинспекция призывает водителей в субботу не оставлять транспорт с нарушением правил в связи с проведением матча между киевским "Динамо" и харьковским "Металлистом"
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Как отмечается в сообщении пресс-службы ведомства, водителей просят не оставлять транспорт
с нарушением правил, а также не парковаться на тротуарах улиц Большая Васильковская (Красноармейская), Физкультуры, Жилянской, Саксаганского и Эспланадной.

Кроме того, госавтоинспекция советует водителям и пешеходам быть осторожными, соблюдать сигналы регулировщиков и требования дорожных знаков, прежде всего — временно установленных.

Сообщалось также, что в связи с проведением на НСК Олимпийский футбольного матча между киевским "Динамо" и харьковским "Металлистом" меняется режим работы станций Олимпийская
и Дворец спорта.

В частности, с 18:30 до 19:30 станция Олимпийская будет закрыта на вход и выход, а станция Дворец спорта — на выход. В это время поезда будут следовать мимо станции Олимпийская без остановки.

Футбольный матч состоится сегодня, 20 октября, в 19:30 на НСК Олимпийский.