Киевский метрополитен огласил тендер на строительство и проектирование метро на Троещину

Чиновники рассчитывают, что за 9 месяцев победитель конкурса сможет провести проектные работы по строительству метрополитена от Кольцевой дороги до жилмассива Выгуровщина-Троещина с электродепо
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

КП "Киевский метрополитен" объявил тендер на строительство Подольско-Выгуровской линии метрополитена на жилой массив Выгуровщина-Троещина за 60 млн грн. Об этом сообщают "Украинские новости" со ссылкой на портал госзакупок.

Согласно тендерной документации, коммунальное предприятие намерено закупить услуги по проектным работам и строительству тоннелей, шахт и метрополитенов от Кольцевой дороги до жилмассива Выгуровщина-Троещина с электродепо.

Сроки выполнения работ — до конца 2016 года. Ожидаемая стоимость закупки — 60,142 млн грн.

Предложения будут принимать до 14 марта. В этот день должно произойти раскрытие предложений.

Программа социально-экономического развития Киева на 2016 год предусматривает выделение для КП "Киевский метрополитен" 879,5 миллиона гривень на строительство четвертой линии метрополитена.

Киевсовет выделил 9,5 миллиона гривень на проектирование Подольско-Выгуровской линии метро на Троещину.