Колонну, которая шла по "зеленому коридору" расстреляли — отдельная сотня "Крым"

По информации военнослужащих, боевики нарушили обещание предоставить коридор для выхода украинцев из окружения
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Отдельная сотня "Крым" в составе сил антитеррористической операции вырвалась из окружения в Иловайске. Об этом сообщается на странице "Крыма" в Facebook.

"Мы выжили, несмотря на то, что нас слили. Мы возвращаемся домой, Альхамдулиллях! Коридора никакого не было, колонну тупо начали расстреливать. Мы пробили 2 кольца окружения и смогли выйти", — говорится в сообщении.

Также на странице выложены фотографии с разбитой военной техникой и телами украинских военнослужащих. "Вот такой зеленый коридор дала Россия. Сотни трупов, десятки в плену", — подчеркивается в сообщении.

Ранее стало известно, что российская артиллерия под Иловайском расстреляла гуманитарный коридор, в результате чего, по предварительным данным, погибли около 100 украинских военнослужащих.

Пресс-служба Кремля ранее распространила заявление Путина с призывом к террористам создать коридоры для отхода украинских военных, попавших в окружение.