Лубкивский рассказал о роли Hyundai в Евро-2012

Директор турнира Евро-2012 Маркиян Лубкивский считает, что поставщик автомобилей для Евро-2012 – это не просто спонсор, так как транспорт играет ключевую роль в организации турнира
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

течение 2010-11 годов компания поставит около 200 легковых автомобилей и автобусов для нужд местного оргкомитета "Евро-2012 Украина".

По словам Маркияна Лубкивского, директора турнира УЕФА Евро-2012 в Украине, быть официальным поставщиком автомобилей для Евро-2012 – это больше, чем просто быть спонсором.

"Ведь транспорт без преувеличения играет ключевую роль в организации турнира", - добавил Лубкивский.

"Во время турнира автомобилями Hyundai будут пользоваться группы УЕФА, участники, партнеры и гости", - добавил директор.

После проведения финала Евро-2012 все автомобили вернут компании Hyundai.

Напомним, сегодня в Украинском доме в Киеве проходит церемония передачи автомобилей "Хюндай Моторс Украина" Местному организационному комитету "Евро 2012 Украина".


Hyundai является одним из главных партнеров Евро-2012. И ранее соглашение о сотрудничестве с компанией Hyundai также подписал донецкий "Шахтер".

Южнокорейская компания Hyundai активно участвует в жизни мирового футбола. Она выступала спонсором Чемпионатов мира по футболу в Германии в 2006 году, а также на завершившемся не так давно Чемпионате мира в Южной Африке.

Корпорация "Богдан" на своих мощностях в Украине производит легковые автомобили Hyundai.