Луценко в реанимации

Юрий Луценко находится в реанимации Киевской клинической больницы скорой медицинской помощи, а врачи применяют к нему реанимационные меры.
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

О том, что Луценко находится в реанимации сообщил его брат Сергей Луценко возле здания больницы после посещения врача экс-главы МВД.

Он также констатировал необходимость дополнительного обследования здоровья экс-главы МВД.

"Состояние на сегодняшний день его такое, что требует дополнительного обследования, и вы понимаете, что здоровые люди в больницах скорой помощи, в реанимации не находятся", – сказал Луценко.

По его словам, врач не сказал ему диагноз брата и пообещал сообщить о нем родственникам после получения результатов всех анализов. Он также добавил, что экс-министр похудел уже на 20 килограм.

В свою очередь депутат от НУНС Тарас Стецькив отметил, что Луценко все еще не намерен прекращать голодовку.

Как известно, в знак протеста против продления срока содержания под стражей 22 апреля Луценко начал голодовать, а 28 апреля официально уведомил руководство Лукьяновского СИЗО о бессрочной голодовке. 10 мая он был переведен в больницу скорой помощи.

В среду несколько людей в черных масках силой выгнали журналистов из отделения, где лежит Луценко, а дверь закрыли