Между Днепропетровском и Донецком пустили "Восточный экспресс"

Сегодня начал курсировать дневной поезд «Восточный экспресс» сообщением «Днепропетровск-Донецк», преодолевающий расстояние в между городами в 268 км всего за 3 часа 10 минут
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

сообщили в управлении взаимодействия с СМИ Государственной администрации железнодорожного транспорта "Укрзалізниця", пути на данным участке проложены по новым технологиям и с использованием современных материалов. Кроме того, этот участок будет обслуживаться новой путевой техникой.

До окончания летних перевозок электропоезд будет курсировать дважды в день, отправляясь из Днепропетровска в 7:05 и в 14:05 и останавливаясь, кроме пунктов отправки и прибытия, на станциях "Синельниково-ІІ", "Чаплиное", "Красноармейск". Стоимость билета - 33 грн. 48 коп.

Электропоезд повышенной комфортности имеет 8 вагонов на 1 тыс. 16 мест для сидения, конструктивная скорость - 130 км/час, в каждом вагоне установлены телевизоры для просмотра видеопрограмм.